КАНИКУЛЫ С 18 МАРТА ПО 12 АПРЕЛЯ
Приглашаем вас к сотрудничеству!

МБОУ Тебисская СШ одна из крупнейших базовых школ в районе. История школы насчитывает 62 года. Официальная дата рождения школы,как средней, 1 сентября 1957 года. В школе работает творческий коллектив. Педагоги и их учащиеся участвуют и становятся призёрами районных, областных и общероссийских конкурсов. По результатам 2019 года школа признана лучшим образовательным учреждением Чановского района.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Штаб при министерстве образования НСО

Штаб оперативного реагирования